Тюменская Федерация Паркура. Команда Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюменская Федерация Паркура. Команда Equilibrium » Тренировки » есть ли в Тюмени тренер по паркуру?


есть ли в Тюмени тренер по паркуру?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребенку 11 лет, ему охота заняться паркуром, как это сделать, есть ли в тюмени кто-то главный, кто рулит этим всем, как найдти? спасибо

2

здравствуйте Оксана
как я вижу на ваш вопрос всё ещё не ответили, постараюсь помочь )
собственно тренеров в паркуре нет, потому как дисциплина свободная, но вообще обучение идёт у более опытных. Тюменская федерация устраивает тренировки и семинары, и попасть можно на любую из них, главное следите за новостями тут, на форуме, они объявляют.
можете написать непосредственно одному из их основателей личное сообщение, для уточнения времени:
http://pk72.2bb.ru/profile.php?id=4

и для себя советую осмотреть сайт, почитайте статьи, это даст вам более глубокое представление о пк)

3

А зимой тренировки проходят где нибудь?

4

вообще трени проходят в любое время года. Есть только один момент, надо народ собрать )
отписывайте участникам форума о своём желании, мб они соберут )

Кстати завтра, 31 января 2010 года будет треня. Сбор у библиотеки на геологе, прям на крыльце у главного входа в 12:00, приходите все желающие
собирает команда курант пк

Отредактировано Chubbaka (2010-01-30 15:39:54)

5

Люди, хотелось бы паркуром заняться, когда в ближайшее время тренеровки есть ? если можно то в аську 488495311 или в контакт id15981867 спасибо заранее )

6

http://www.parkour.72oblast.ru/
вот новый сайт TFP, там слева написана инфа о тренировках для новичков  :flag:

7

Чё то на этом сайте  я расписания не обнаружил, подскажите где и когда сбор

8

есть ли в Тюмени специально выделеные места для тренеровок

9

я хочу заниматься паркуром мне 12 лет есть ли в тюмени тренеровки по паркуру или нет

10

я из тюмени
несколько элементов знаю
ответте пожалуста если тренеровки есть то где и когда

11

кто на тренировку я новичок мне 14 не сильно крут может кто по тренирует


Вы здесь » Тюменская Федерация Паркура. Команда Equilibrium » Тренировки » есть ли в Тюмени тренер по паркуру?